Горжусь системой образования Сургута

Горжусь системой образования Сургута

Горжусь системой образования Сургута.

В этом году наши выпускники вновь бьют все рекорды. Более 300 одиннадцатиклассников стали обладателями медали «За особые успехи в учении» I и II степени. В прошлом году их было 215.

На сегодняшний день известны результаты государственной итоговой аттестации по шести учебным предметам. 25 выпускников получили максимальные баллы по русскому языку, математике, литературе, химии, обществознанию и физике.

В этом году 2400 юных сургутян закончили школу. По сургутской традиции, для всех выпускников устроили выпускной бал «Алые паруса на 60-й параллели».

Поздравляю с началом большого пути. С праздником, дорогие выпускники!

Источник: Канал в МАКС "Максим Слепов", репост Администрация города Сургута

Топ

Лента новостей