Сургут в числе главных экспортёров Югры
Югра стала лидером УрФО по числу наград премии «Экспортер года. Сделано в России» — регион получил 15 наград в девяти номинациях, семь из них — за первые места.
Особенно ярко на окружном этапе проявил себя Сургут: сразу четыре представителя города вошли в число призёров.
ООО «Арпикон» — первое место в номинации «Высокие технологии ИТ».
ООО «Парк Сайд Инн» — первое место в номинации «Индустрия туризма».
ИП Евгений Писарев — второе место в номинации «Индустрия моды».
ООО «Алмаз-Нефтесервис» — третье место среди крупных предприятий в номинации «Экспортер года в сфере промышленности».
«Поздравляю коллективы югорских предприятий с высоким результатом! За этими наградами – выверенные процессы, качество продукции и ответственность. Желаю надежных партнеров и уверенного роста», — написал губернатор Югры Руслан Кухарук в своих соцсетях.
Среди других призёров — предприниматели и компании из Югорска, Нижневартовска, Советского района и Ханты-Мансийска. При этом Югорск представил ещё один заметный результат: ООО «Тайга» победило в окружной номинации среди МСП и заняло второе место на федеральном этапе в категории «Промышленность. Малое и среднее предпринимательство».








































