Сегодня в Думе города состоялись депутатские слушания, где рассматривался вопрос пожертвования муниципального имущества.
Статей 18 решения Думы города Сургута от 07.10.2009 № 604-IV ДГ
«О Положении о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности», предусмотрена передача муниципального имущества по договору пожертвования на общественно полезные нужды некоммерческим организациям на основании решения Думы города.
Подробнее здесь здесь
Решение будет принято 7 августа, по завершению заочного голосования депутатов Думы города.
Стартовал прием заявлений через сервис «Мобильный избиратель»
С 3 августа югорчане могут подать заявление, чтобы проголосовать на любом удобном участке в случае отсутствия по месту регистрации.
Обратите внимание на важное условие:
на выборах в Госдуму проголосовать можно на территории всей России;
на выборах в Думу Югры и Тюменскую областную Думу – только находясь в пределах этих регионов.
Чтобы вас включили в список избирателей, найдите подходящий участок для голосования через цифровой сервис Центральной избирательной комиссии России: vk.cc/cP9DQa
После, необходимо подать заявление до 14 сентября через портал «Госуслуги», в любом МФЦ или в территориальной избирательной комиссии.
Проверить, что заявление успешно принято, можно по ссылке: vk.cc/d0buNv











































