В Сургуте идёт строительство магистрального водовода по проезду Тихомому
Он пройдёт по набережной Ивана Кайдалова, проезду Тихому, улице Мелик-Карамова от проспекта Комсомольского до улицы Геологической.
Специалисты приступили к работам в мае. Протяжённость объекта – 1,3 км. Строительная готовность на сегодняшний день составляет 21 %.
Планируется, что коммунальный объект улучшит качество воды в восточной части города и позволит подключить к качественному водоснабжению новые жилые кварталы, включая «Марьину Гору» и «Голдфиш». Все работы идут по плану,
- отметил Глава Сургута Максим Слепов.
Завершить строительство планируется до конца августа.








































