Сургутские выпускники продолжают получать 100 баллов на ЕГЭ
Список стобалльников нашего города продолжает пополняться. Высший балл в этот раз получен по обществознанию и физике.
100 баллов по обществознанию получила Валентина Крегер, ученица школы № 6. По физике— Кирилл Кориков, ученик школы № 46.
Поздравляем выпускников, их учителей и родителей с высоким результатом.








































