В Сургуте выясняют обстоятельства гибели мужчины при пожаре в многоэтажке

В Сургуте выясняют обстоятельства гибели мужчины при пожаре в многоэтажке

В Сургуте выясняют обстоятельства гибели мужчины при пожаре в многоэтажке

В Сургуте следователи СКР проводят проверку по факту гибели мужчины в результате пожара в многоэтажном доме.

Напомним, утром 22 октября 2026 года в правоохранительные органы Сургута поступило сообщение о том, что при тушении пожара, произошедшего в квартире многоквартирного дома по улице Республики города Сургута, обнаружено тело 27-летнего мужчины.

Следственный отдел по городу Сургуту следственного управления СКР РФ по Югре проводит процессуальную проверку — рассматривается версия о причинении смерти по неосторожности (ст. 109 УК РФ).

Сейчас следователи совместно с дознавателями Главного управления МЧС РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу устанавливают все детали происшествия и выясняют причины возгорания. Для этого назначены судебномедицинская и пожарнотехническая экспертизы. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Мой Сургут тут

Источник: Telegram-канал "Мой Сургут"

Топ

Лента новостей