Преподаватель детской хореографической школы №1 Сургута Наталья Сычкова представила Югру в окружном этапе Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств – 2026»
Он прошёл в Челябинском государственном институте культуры. Учредитель и главный организатор конкурса – Министерство культуры Российской Федерации.
Конкурс собрал лучших преподавателей детских школ искусств со всего Уральского федерального округа.
Участникам предстояло пройти три испытания:
«Самопрезентация» – представление результатов собственной педагогической, методической и творческой деятельности.
«Открытый урок» – демонстрация успешной практики решения учебных и творческих задач в рамках проведения урока, результативности применяемых методов и технологий обучения.
«Методический семинар» – демонстрация преподавателем профессиональной грамотности, критического мышления, навыков анализа и оценки результатов собственной педагогической деятельности.
Для Натальи Викторовны участие в окружном этапе Общероссийского конкурса стало важным событием и профессиональным достижением. Это не только признание высокого уровня её педагогического мастерства, но и мощный импульс к дальнейшему развитию.

































