Депутат Владимир Болотов отказался от окружного мандата в пользу Сургута
Предприниматель Владимир Болотов, недавно получивший мандат в думу Югры напрямую от губернатора, принял решение отказаться от кресла в окружной думе.
Вместо этого он решил остаться депутатом думы города Сургута. Своё решение Владимир Болотов объявил на своей странице в социальной сети Вконтакте:
«Принял решение отказаться от мандата депутата думы ХМАО-Югры в пользу мандата депутата думы города Сургута. Уверен, что в думе округа „Единая Россия“ может обеспечить свое полноценное представительство — у партии длинная скамейка запасных, представленная профессиональными кадрами, готовыми к выполнению поставленных задач. Оставаясь патриотом округа, считаю, что максимальную пользу принесу именно в родном городе. Горжусь Сургутом, работаю для Сургута».
Владимир Болотов выразил благодарность партии «Единая Россия», губернатору Руслану Кухаруку и главе Сургута Максиму Слепову за оказанное доверие.
Напомним, что первое заседание обновленной сургутской думы состоится 8 октября. Депутаты восьмого созыва выберут себе председателя.
ТГ | ВК | MAX | OK








































