Сургутян приглашают принять участие во Всероссийском форуме «Город для семьи»

Сургутян приглашают принять участие во Всероссийском форуме «Город для семьи»

Сургутян приглашают принять участие во Всероссийском форуме «Город для семьи»

Форум пройдёт с 1 по 3 октября в Саранске в рамках проекта «Всероссийский конкурс «Семейная столица России» и проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Что ждёт участников:

Презентация лучших семейноцентричных городских практик — возможность показать и перенять эффективные решения.

Разработка рекомендаций по совершенствованию муниципальных программ: вместе будем искать, как сделать городскую среду ещё более удобной для семей с детьми.

Обсуждение инструментов укрепления репродуктивного и психологического здоровья семей.

Просветительский марафон «Россия — семья семей» и насыщенная экскурсионная программа для семей с детьми.

К участию приглашаются управленческие команды административных центров и муниципалитетов, семьи с детьми, представители бизнеса и некоммерческих организаций, учёные и практики, которые занимаются вопросами демографии, здоровьесбережения и развития семейноцентричной городской среды.

Срок подачи заявок — до 27 сентября.

Регистрация на форум по ссылке: https://semeinayastolitsa.ru/

Мы в Max | ВК | ОК | Телеграм | Официальный портал | Дзен

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Сургута"

Топ

Лента новостей