Биатлонисты ХМАО завоевали два золота на чемпионате России
На чемпионате России по биатлону в Чебоксарах спортсмены из Ханты-Мансийского автономного округа продемонстрировали высокие результаты, завоевав две золотые медали и шесть мест в десятке сильнейших.
Первые места в спринтерских гонках достались Анастасии Томшиной и Даниилу Серохвостову. Роман Еремин принес команде бронзовую награду.
Также достойные результаты показали Екатерина Мошкова и Олег Домичек, которые финишировали на седьмых позициях. Виктория Метеля заняла девятое место.
В окружном департаменте физической культуры и спорта подчеркнули: «Шесть югорских спортсменов в десятке сильнейших - это не случайность, а наглядное доказательство эффективности нашей спортивной школы и работы тренерского штаба».








































