В ХМАО приняли участие в выборах 486 330 человек

В ХМАО приняли участие в выборах 486 330 человек

В ХМАО приняли участие в выборах 486 330 человек

По состоянию на 15:00 19 сентября в выборах в Югре приняли участие 486 330 человек. Явка составила 42,21% от общего числа избирателей, сообщили в Избирательной комиссии ХМАО.

«Голосование в Югре проходит в спокойном режиме, согласно нормам избирательного законодательства. Жалоб и обращений в Избирательную комиссию Ханты-Мансийского автономного округа не поступало», — уточнили в Избирательной комиссии.

В Сургуте голосование проходит на 130 избирательных участках. На данный момент проголосовали 32% избирателей — 95 108 человек.

Выборы проходят с 18 по 20 сентября. Участки работают с 8:00 до 20:00. Жители города выбирают депутатов Государственной Думы, Думы Югры, Тюменской областной Думы и Думы Сургута.

ТГ | ВК | MAX | OK

Категории: СМИ, Общество
Источник: Канал в МАКС "Сургутская трибуна | Новости Сургута и Югры"

Топ

Лента новостей