Депутат Артем Гаврилов поздравил с золотой свадьбой супругов Поповых

Депутат Артем Гаврилов поздравил с золотой свадьбой супругов Поповых

Депутат Артем Гаврилов поздравил с золотой свадьбой супругов Поповых. Их семья родилась здесь, в Сургуте, но каждый по отдельности за несколько лет до главного события в их жизни – регистрации брака - приехал сюда из разных городов.

Сергей Владимирович – из Свердловской области в 1975 году. Устроился на работу в УТТ «Сургутнефть» машинистом и остался верен профессии и предприятию до конца трудовой деятельности. Подробнее здесь

Анфиса Алексеевна приехала в Сургут в 1972 году после окончания Тюменского индустриального института, устроилась в лабораторию НГДУ «Сургутнефть». Прошла трудовой путь от инженера до ведущего инженера Центра научно-исследовательской и проектной деятельности НГДУ «Сургутнефть». «Ветеран труда ХМАО-Югры», имеет многочисленные награды.

Также считает и Артем Гаврилов. Поздравляя депутатов он сказал:

«Пятьдесят лет вместе - это не просто дата, это целая жизнь, прожитая рядом, в любви и заботе друг о друге».

Депутат поблагодарил юбиляров за пример настоящей семьи!

Источник: Telegram-канал "Дума города Сургута"

Топ

Лента новостей