Полпред в УрФО Артём Жога проголосовал в Екатеринбурге в госпитале Минобороны
Он проголосовал за депутатов Госдумы вместе с врачами и бойцами, которые проходят здесь лечение после ранений, полученных в зоне специальной военной операции.
«Эти бойцы — настоящая гордость России. Они защищают Родину и наше мирное небо», — сказал Артём Жога.
Полпред отметил, что общая задача всех жителей — своим голосом определить будущее страны и поддержать её развитие.
«Я традиционно голосую в первый день: в такой важный период необходимо помнить о своем гражданском долге и ни в коем случае не пренебрегать им», — подчеркнул он.
Артём Жога призвал всех жителей России прийти на избирательные участки в любой из трёх дней — 18, 19 или 20 сентября — и сделать свой выбор. «Важен каждый голос!» — добавил он.









































