Более тысячи подростков Сургута завершили трудовое лето
В Сургуте состоялось торжественное закрытие летнего трудового сезона для подростков. В акции приняли участие более 1000 молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет. Основным направлением работы бригад муниципального учреждения традиционно стал городской клининг — очистка и благоустройство улиц, газонов и скверов.
Для ребят Молодежный центр «Студия 35» организовал праздник в Городском парке культуры и отдыха с живым общением и неформальной атмосферой. На мероприятии заместитель главы Сургута Виталий Малыхин и директор МАУ «Наше время» Дмитрий Петрушин вручили памятные подарки лучшим работникам и подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Люди дела».
Кроме того, 50 подростков получили благодарности за добросовестность и умение работать в команде. Виталий Малыхин обратился к молодежи со словами: «Этим летом Сургут заметно преобразился, несомненно, в этом есть ваша заслуга. Надеюсь, что работа в „Нашем времени“ станет для вас одной из самых ярких страниц биографии. Поздравляю с окончанием трудового сезона».
После официальной части для гостей устроили музыкальные конкурсы и танцевальные квесты, а кульминацией праздника стал фонтан из мыльных пузырей. Напомним, что ранее учреждение «Наше время» столкнулось с серьезными юридическими рисками: Контрольно-счетная палата Сургута выявила несоответствие деятельности учреждения полномочиям местного самоуправления.








































