Члены участковых избирательных комиссий Сургута начали поквартирный обход для информирования о предстоящих выборах
«В будние дни обход будет проводиться с 17:00 до 20:00, в выходные – с 10:00. Узнать обходчиков можно по фирменной экипировке с символикой избирательной кампании.
Напомним, в этом году 18, 19 и 20 сентября жители города будут выбирать представителей в думы сразу четырех уровней: Государственную, Тюменскую областную, окружную и городскую. Предусмотрено несколько форм голосования: очная в день проведения выборов, на дому. Также избиратели могут воспользоваться сервисом «Мобильный избиратель», который позволяет гражданам проголосовать на избирательном участке не по месту постоянной регистрации, а там, где они фактически будут находиться в дни голосования.
Найти свой избирательный участок можно на сайте Территориальной избирательной комиссии города Сургута. Для избирателей Сургута работает телефон горячей линии – 52-20-22
Подробнее здесь











































