Подростки-руферы облюбовали заброшенные здания Сургута — накажут родителей

Подростки-руферы облюбовали заброшенные здания Сургута накажут родителей

На видео, опубликованном в соцсетях, большая группа детей проникает на территорию заброшенных зданий в городе и прячется от полиции. Причем авторами ролика, по всей видимости, являются сами школьники.

Как сообщили журналистам СургутИнформ-ТВ в полиции Югры, к ним поступило уже несколько сообщений от жителей Сургута о том, что подростки разгуливают по крышам строений на улицах Щепеткина и Ивана Кайдалова. За такое развлечение самих школьников и их родителей могут привлечь к ответственности.

В настоящее время личности подростков и их законных представителей установлены. Проводится проверка, по результатам которой родителей несовершеннолетних привлекут к административной ответственности за несоблюдение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних,

сообщила дежурный офицер ОИиОС УМВД России по Югре Ольга Дэль.

Подписаться на SiTV | SiTV в ВК

Больше новостей на Surgut-news.ru