Под Нижневартовском в ДТП с грузовиком погиб 33-летний мужчина

2 сентября 2026, 10:42

Под Нижневартовском в ДТП с грузовиком погиб 33-летний мужчина

Днем 1 сентября на 97-м километре автодороги Нижневартовск Радужный произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль Hyundai столкнулся с грузовиком КамАЗ. В результате аварии 33-летний водитель легковушки получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте до приезда медиков. Об этом сообщает окружная Госавтоинспекция.

По предварительным данным ведомства, водитель Hyundai двигался со стороны Нижневартовска в направлении Радужного, но не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего КамАЗа под управлением 49-летнего мужчины.

На месте трагедии в Нижневартовском районе работают следователи. Для выяснения всех деталей аварии проводится комплекс проверочных мероприятий.

Ранее на трассе Сургут Лянтор водитель уснул за рулём и врезался в автобус, в результате чего погибла женщина.

ТГ | ВК | MAX | OK

Больше новостей на Surgut-news.ru