Сегодня праздник тех, кто не жалел и не жалеет себя ради нашего с вами будущего, для кого интересы страны выше личных, для кого мужество, отвага и патриотизм, не слова, а образ жизни, а любовь к своей семье, которую они защищают, такая же сильная, как любовь к своей родине, ради которой многие из них отдали свои жизни… Сегодня – День ветеранов боевых действий!
Поздравляю каждого, кто прошел через горнило локальных войн, кто за ленточкой защищал и защищает сегодня суверенитет России и делает все, чтобы наше завтра было безоблачным!
Каждый из вас, уважаемые ветераны, пример высочайшей доблести, каждый из вас герой, подвиг которого страна никогда не забудет. Вы – важная и неотъемлемая часть боевой истории нашей страны!
Мне посчастливилось встречаться, общаться и дружить с теми, кто сегодня плечом к плечу противостоит врагу, является примером служения стране и народу.
Я горжусь этой дружбой и очень хочу, чтобы каждый боец специальной военной операции вернулся домой. Вернулся с победой! А по другому и быть не может: они борются за мир, а мир – это победа! С праздником!








































