Сургут сегодня масштабно отметил День молодежи – праздник всех, кому хочется свернуть горы и объять необъятное. Именно такая молодежь живет в нашем городе.
Организаторы мероприятия подготовили замечательное действо с выставкой техники, мастер-классами, историческими и патриотическими площадками, гонкой «Кубок закаленных севером», танцевальным батлом, парадом молодых семей и квестом «Среда. Обитания: код города» с призами и подарками.
А еще – концерт, в котором, как положено была торжественная часть и как положено, вручались награды и звучали слова поздравления.
Председатель Думы Александр Олейников присутствующий на празднике, обратился к молодежи:
«Молодые, красивые и перспективные! С Днём молодежи! Вы - будущее Сургута, Югры и России! Мы гордимся вами!».














































