В Сургуте на Оби спасли двух мужчин, выпавших из шлюпки
24 июня 2026, 13:05
В Сургуте на Оби спасли двух мужчин, выпавших из шлюпки
ЧП случилось на реке в районе улицы Нагорной. По данным журналиста СТВ, два человека решили добраться до берега с борта судна на спасательной шлюпке. По дороге мужчины оказались в воде, а вернуться на плавсредство самостоятельно не смогли.
Сургутянам пришлось плыть к берегу своими силами. Находившиеся неподалёку спасатели вовремя их заметили, подняли их на борт и доставили на сушу. Медицинская помощь мужчинам не потребовалась.
Подписаться на SiTV | SiTV в ВК
Источник: SiTV | Новости Сургута и Югры