В Сургуте на рыбалке погибли двое мужчин при столкновении с опорой ЛЭП
В Сургуте на рыбалке погибли двое мужчин при столкновении с опорой ЛЭП
В Сургуте проводится доследственная проверка по факту гибели двух местных жителей во время рыбалки на реке Почекуйка. Трагедия произошла 20 июня, когда мужчины 1994 и 1985 годов рождения отправились на водоем в условиях сильного ветра.
По предварительным данным, управляя резиновой лодкой с мотором, они допустили столкновение с опорой линии электропередачи. Оба тела уже извлечены из воды, а для установления точных причин смерти назначены необходимые экспертизы.
Следователи продолжают проверочные мероприятия, направленные на восстановление полной картины случившегося. По итогам всех экспертиз будет дана правовая оценка действиям погибших.
Отметим, что недавно в Когалыме 17-летний подросток утонул в пруду дачного кооператива "Садовод-2".