«По собственной инициативе»: сургутяне с Энергетиков, 37 самостоятельно навели порядок в своём дворе
19 мая 2026, 16:05
По собственной инициативе: сургутяне с Энергетиков, 37 самостоятельно навели порядок в своём дворе. Горожане не стали ждать коммунальщиков, а организовали субботник.
Мы очень любим свой двор, дом и город, в котором живём. Здесь растут наши дети и внуки. Мы решили привести всё в порядок: покрасили деревья и бордюры, вычистили детские площадки, убрали старую листву. Двор заиграл чистотой и радостью,
рассказала одна из участниц уборки.
Сургутяне надеются, что их инициатива станет примером для остальных горожан ведь чистота и уют во дворе зависит и от жильцов.
А вы участвуете в субботниках? /
Подписаться на SiTV | SiTV в ВК
Источник: SiTV | Новости Сургута и Югры