Руслан Кухарук поздравил югорчан с Днём Великой Победы

9 мая 2026, 10:27

Руслан Кухарук поздравил югорчан с Днём Великой Победы

Губернатор Югры выразил особую признательность ветеранам Великой Отечественной войны, подчеркнув, что именно их подвиг и самоотверженность позволили стране выстоять в самые тяжёлые годы. Руслан Кухарук отметил, что сегодня дело дедов и прадедов продолжают участники специальной военной операции. Они с честью выполняют свои боевые задачи, защищая своих близких и родную землю.

Память о подвиге поколения победителей живет в наших делах и поступках, в заботе о ветеранах, поддержке семей военнослужащих, в нашей ответственности перед будущими поколениями. Это наша благодарность за свободу и мир. Дорогие жители Югры желаю вам крепкого здоровья, благополучия и гордости за нашу страну. С Праздником! С Днем Великой Победы! , обратился глава региона к югорчанам.

https://vk.ru/video681429075_456239766

Больше новостей на Surgut-news.ru