Сегодня в Сургуте прошли традиционные мероприятия, посвященные Дню Победы с участием депутатов Думы города Айдара Явишева и Дениса Синенко

8 мая 2026, 17:49

Сегодня в Сургуте прошли традиционные мероприятия, посвященные Дню Победы с участием депутатов Думы города Айдара Явишева и Дениса Синенко.

Вместе с главой города Максимом Слеповым, общественниками, молодежью и ветеранами СВО депутаты приняли участие в традиционной акции Полуденный выстрел на набережной реки Оби.

Возложили цветы к памятному знаку Труженика тыла, к

Памятнику жертвам политических репрессий и к будущему памятнику участникам специальной военной операции.

Почтили память героев и возложили цветы к Обелиску памяти на Алее Славы Чернореченского кладбища.

Многонациональный народ России всегда вставал на защиту своего Отечества, а память о героях и вера в нашу Победу, делают нас непобедимыми!


Больше новостей на Surgut-news.ru