В Сургуте поздравили героев Великой Отечественной войны

8 мая 2026, 09:06

В Сургуте поздравили героев Великой Отечественной войны

Под окнами ветеранов прозвучал концерт с патриотическими песнями. Поздравление накануне Дня Победы от юнармейцев, творческих коллективов города получили Хана Мордуховна Дворкина и Николай Кириллович Маевский, рассказал в своих соцсетях глава города Максим Слепов.

Ветераны это наша гордость. Мы обязаны делать всё возможное, чтобы они чувствовали нашу поддержку и заботу. Спасибо вам за бесценный подвиг, за свободу и светлое будущее. Ваши стойкость, мужество и самоотверженность - это настоящий пример для подрастающих поколений. Благодаря вам наши дети учатся быть сильными и не бояться трудностей,

написал мэр.

Максим Слепов, https://max.ru/c/-71737772883260/AZ4CcC9aCCE

Подписаться на SiTV | SiTV в ВК

Больше новостей на Surgut-news.ru