Новости к этому часу:
Более 1000 югорчан стали участниками форума «Есть результат»
В течение трех месяцев встречи проходили Нижневартовске, Сургуте и Ханты-Мансийске. На форумах подвели итоги пятилетней народной программы программы. За это время в регионе реализовали 431 социально значимый проект. Например, построили более 250 спортивных объектов, открыли 22 новые школы, отремонтировали 47 учебных заведений, а в сёлах появилось 16 новых фельдшерско-акушерских пунктов.
Фотовыставка о жизни Владимира Жириновского отправится в путешествие по муниципалитетам Югры
Её открыли сегодня в рамках круглого стола, который посвятили вкладу основателя ЛДПР в развитие России. Событие организовали в преддверии 80-летия со дня рождения политика. В обсуждении участвовали студенты, представители Избирательной комиссии Югры и депутаты. Затрагивали темы истории российского парламентаризма, Думы Югры и всех её созывов.
По инициативе Комитета семей и воинов Отечества из Сургута отправили 20 тонн гумпомощи
Средства гигиены, реабилитации, перевязочные материалы. Здесь всё для госпиталей зоны специальной военной операции. Вообще на складе Гуманитарного добровольческого корпуса собираются тысячи коробок - помимо боксов для больниц, есть адресные посылки бойцам, для воинских частей и мирных жителей. Впервые 20-тонную фуру загружают по инициативе Комитета семей и воинов Отечества.





















































