Что еще мы хотели бы вам рассказать:

Что еще мы хотели бы вам рассказать:

Что еще мы хотели бы вам рассказать:

«Югра» в полуфинале плей-офф чемпионата ВХЛ сыграет с альметьевским «Нефтяником»

Определилась первая пара полуфиналистов Кубка чемпиона России – главного трофея чемпионата ВХЛ. Ханты-мансийская «Югра» поборется за выход в финал с альметьевским «Нефтяником». Оба матча этих команд в минувшем регулярном чемпионате выдались очень упорными и не выявили победителей в основное время. Полуфинальное противостояние стартует в Ханты-Мансийске 28 и 30 апреля. Затем 3 и 5 апреля команды сыграют в Альметьевске.

Почти 7 миллионов мальков муксуна выпустят в Обь в Сургуте

Для сохранения водных биоресурсов и среды их обитания дорожники, в качестве компенсации за строительство моста «Звезда Оби», должны выпустить в Обь-Иртышский бассейн 25,3 миллиона мальков муксуна. На данный момент работы выполнены частично: в 2023 году выпустили 5 миллионов, в 2024-м — 7,2 миллиона, в 2025-м — 6,3 миллиона. Оставшиеся 6,8 миллиона мальков выпустят летом 2026 года, когда погодные условия будут подходящими.

17% заявок на предварительное голосование «Единой России» подали участники спецоперации

Об этом сообщил секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Якушев. Среди участников процедуры представители самых разных сфер — от специалистов образования и здравоохранения до спортсменов и фермеров. А треть заявок поступила от предпринимателей. Всего на участие в предварительном голосовании зарегистрировалось более 2,1 тысячи человек.

Подпишись на Новости Югры | Читать нас в MAX

Что еще мы хотели бы вам рассказать:

Что еще мы хотели бы вам рассказать:

Источник: MAX-канал "Новости Югры"

Топ

Лента новостей