В связи с технологическим нарушением на водоводе в районе ул. Энергетиков 28 (СОКБ), 16 апреля произошел излив воды на рельеф

В связи с технологическим нарушением на водоводе в районе ул. Энергетиков 28 (СОКБ), 16 апреля произошел излив воды на рельеф

В связи с технологическим нарушением на водоводе в районе ул. Энергетиков 28 (СОКБ), 16 апреля произошел излив воды на рельеф.

Аварийные службы СГМУП «ГВК» незамедлительно приступили к мероприятиям по локализации разлива, выявлению повреждённого участка с последующим выводом его из работы. Отключение потребителей от воды не планируется.

Восстановительные работы будут выполнены в кратчайшие сроки. В данный момент осуществляются мероприятия по переключению водоводов. Из-за изменения гидравлических режимов возможно ухудшение качества холодного водоснабжения в мкр. 8, 9, 10, ЖК «Георгиевский» и близлежащих микрорайонах города.

Напоминаем, при ухудшении качества ресурса необходимо обращаться в диспетчерские управляющей компании и Горводоканала.

Обратиться по данному вопросу в Горводоканал можно по телефону 45-65-44 (круглосуточно).

Источник: MAX-канал "Администрация города Сургута"

Топ

Лента новостей