В домовых чатах в Max появился бот для связи с управляющими компаниями

30 марта 2026, 17:03

В домовых чатах в Max появился бот для связи с управляющими компаниями

Он будет напоминать о необходимости передачи показаний счётчиков и оплаты коммунальных услуг.

Кроме того, с 1 апреля в нём же можно будет напрямую связаться со своей управляющей компанией и направить ей свой вопрос.

Чтобы начать пользоваться ботом, нужно перейти в домой чат в Max, перейти к списку участников и найти там чат-бота. У югорчан, как и у жителей большинства регионов, он подписан как Госуслуги Дом.

Подписаться | Прислать новость | SiTV в MAX

Больше новостей на Surgut-news.ru