Парень из Карелии 8 лет прятался в тайге от 1 года тюрьмы

27 марта 2026, 12:44

Парень из Карелии 8 лет прятался в тайге от 1 года тюрьмы.

В октябре 2018 года будучи осужденным за самоуправство на один год, мужчина решил не отбывать наказание и ушёл в лес. Всё это время беглец жил в самодельной хижине без телефона, банковских карт и документов.

С родственниками связь он не поддерживал, а чтобы выжить по ночам совершал вылазки к свалкам. Найти его удалось внезапно в ходе оперативных мероприятий.

Мой Сургут тут

Больше новостей на Surgut-news.ru