Жителя Сургута судят за незаконную охоту на лося
27 марта 2026, 09:24
Жителя Сургута судят за незаконную охоту на лося
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье Незаконная охота с причинением крупного ущерба. Он застрелил лося в районе СТСН Речник на территории, не отнесённой к охотничьим угодьям.
Судебное заседание назначено на 31 марта. По данным следствия, ущерб государству составляет около 80 тысяч рублей.
Источник: Telegram-канал "Мой Сургут"