Жителя Сургута судят за незаконную охоту на лося

27 марта 2026, 09:24

Жителя Сургута судят за незаконную охоту на лося

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье Незаконная охота с причинением крупного ущерба. Он застрелил лося в районе СТСН Речник на территории, не отнесённой к охотничьим угодьям.

Судебное заседание назначено на 31 марта. По данным следствия, ущерб государству составляет около 80 тысяч рублей.

Мой Сургут тут

Больше новостей на Surgut-news.ru