Мать из Югры трижды отправила дочку в детдом: Бастрыкин взял дело под личный контроль!

24 марта 2026, 16:03

Мать из Югры трижды отправила дочку в детдом: Бастрыкин взял дело под личный контроль!

В эфире Мужское / Женское старшая дочь публично обвинила свою мать-сургутянку: мол, из-за постоянных гулянок, пьянства и наркотиков девятилетняя сестра вынуждена снова и снова возвращаться в детдом. Судьбой семьи уже заинтересовался глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дело вышло на федеральный уровень!

Всего у этой женщины пятеро детей: двое потеряны из-за лишения родительских прав, один живёт в приёмной семье, а младшая дочь совсем не хочет учиться. Проверку проводит Следственный комитет Югры, а подробности обсуждает вся страна!

Мой Сургут тут

Больше новостей на Surgut-news.ru