Еще одна рысь вышла в город в ХМАО
24 марта 2026, 15:53
Еще одна рысь вышла в город в ХМАО
На этот раз хищница появилась в Югорске. Она гуляла в парке, а потом направилась к санаторию. Дорожные полицейские отправились на миссию поймать рысь.
На кадрах видно, как осторожно полицейский подходит к кошке. Они накрыли ее пледом и вывезли подальше от города. Теперь она обитает где-то в районе заповедника Малая Сосьва.
: МВД России
Подпишись на Новости Югры | Читать нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Мой Сургут"