Еще одна рысь вышла в город в ХМАО

24 марта 2026, 15:53

Еще одна рысь вышла в город в ХМАО

На этот раз хищница появилась в Югорске. Она гуляла в парке, а потом направилась к санаторию. Дорожные полицейские отправились на миссию поймать рысь.

На кадрах видно, как осторожно полицейский подходит к кошке. Они накрыли ее пледом и вывезли подальше от города. Теперь она обитает где-то в районе заповедника Малая Сосьва.

: МВД России

Подпишись на Новости Югры | Читать нас в MAX

Больше новостей на Surgut-news.ru