В Сургутской филармонии состоится торжественный вечер, посвящённый Дню работника культуры и 60-летию культурного строительства в Сургуте
День работника культуры - это профессиональный праздник, объединяющий деятелей искусства, работников учреждений культуры, творческие коллективы и всех, кто вносит вклад в сохранение и развитие культурного наследия, формирование духовных ценностей и укрепление культурного пространства страны.
В 1966 году решением VII сессии Х созыва городского совета депутатов трудящихся в Сургуте был создан отдел культуры исполкома.
Приглашаем жителей и гостей города посетить праздничное мероприятие 25 марта в 17:00.
Гостей вечера ожидает концертная программа с участием ведущих творческих коллективов Сургута, а также чествование работников отрасли за высокий профессионализм, вклад в развитие культуры и преданность своему делу.
В рамках мероприятия состоится подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей конкурса в области культуры и искусства «Успех года» имени С.В. Липявко по итогам 2025 года. Конкурс традиционно выявляет лучшие проекты, инициативы и достижения в сфере культуры, способствуя развитию творческого потенциала города.
Вход по пригласительным. Билеты можно получить в кассе Сургутской филармонии. Режим работы: 09:00-20:00 обед 14:00-14:40.









































