В кино всем классом: школьники Сургута могут посмотреть «Романовых» по спеццене

В кино всем классом: школьники Сургута могут посмотреть Романовых по спеццене

Старшеклассники могут посмотреть историческую драму Романовы: Преданность и предательство по специальной цене. Такая возможность появилась в рамках программы В кино всем классом, которую проводят Министерство просвещения России и кинопрокатная компания Наше кино.

Чтобы воспользоваться предложением, школьникам нужно собрать группу минимум из 10 человек и заранее выбрать дату и время сеанса. Группу могут сопровождать один или два педагога либо родителя для них билеты будут бесплатными. Не позднее чем за три дня до сеанса необходимо связаться с кинотеатром, согласовать детали и сообщить количество зрителей, название школы, а также ФИО и контакты сопровождающих.

Специальные условия действуют с 24 сентября по 14 октября. В Сургуте акция проходит в кинотеатре Синема Парк в ТРЦ Сити Молл.

Напомним, ранее Министерство культуры России снизило возрастной ценз фильма до 16 лет. Теперь его могут посмотреть школьники и студенты старше этого возраста.

Подписаться на SiTV | SiTV в ВК

Больше новостей на Surgut-news.ru