Горжусь системой образования Сургута
27 июня 2026, 18:21
Горжусь системой образования Сургута.
В этом году наши выпускники вновь бьют все рекорды. Более 300 одиннадцатиклассников стали обладателями медали За особые успехи в учении I и II степени. В прошлом году их было 215.
На сегодняшний день известны результаты государственной итоговой аттестации по шести учебным предметам. 25 выпускников получили максимальные баллы по русскому языку, математике, литературе, химии, обществознанию и физике.
В этом году 2400 юных сургутян закончили школу. По сургутской традиции, для всех выпускников устроили выпускной бал Алые паруса на 60-й параллели.
Поздравляю с началом большого пути. С праздником, дорогие выпускники!
Источник: Максим Слепов