Сургутские выпускники продолжают получать 100 баллов на ЕГЭ

25 июня 2026, 12:04

Сургутские выпускники продолжают получать 100 баллов на ЕГЭ

Список стобалльников нашего города продолжает пополняться. Высший балл в этот раз получен по обществознанию и физике.

100 баллов по обществознанию получила Валентина Крегер, ученица школы 6. По физике Кирилл Кориков, ученик школы 46.

Поздравляем выпускников, их учителей и родителей с высоким результатом.

Мы в Max | ВК | ОК | Телеграм | Официальный портал | Дзен

Больше новостей на Surgut-news.ru