Сургутские выпускники продолжают получать 100 баллов на ЕГЭ
25 июня 2026, 12:04
Сургутские выпускники продолжают получать 100 баллов на ЕГЭ
Список стобалльников нашего города продолжает пополняться. Высший балл в этот раз получен по обществознанию и физике.
100 баллов по обществознанию получила Валентина Крегер, ученица школы 6. По физике Кирилл Кориков, ученик школы 46.
Поздравляем выпускников, их учителей и родителей с высоким результатом.
Мы в Max | ВК | ОК | Телеграм | Официальный портал | Дзен
Источник: Администрация города Сургута