Депутат Государственной Думы Ольга Ануфриева посетила Сургут с рабочим визитом

20 мая 2026, 12:07

Депутат Государственной Думы Ольга Ануфриева посетила Сургут с рабочим визитом

В рамках региональной недели Ольга Ануфриева встретилась с депутатами, общественниками и студентами Сургута. Ольга Николаевна в формате прямого диалога ответила на вопросы о мерах поддержки предпринимателей, в частности молодёжного предпринимательства, благотворительной деятельности, а также об изменениях в налоговом законодательстве.

Также государственный деятель сделала акцент для студентов на участии в гуманитарных миссиях и затронула вопрос роли института семьи в формировании личности.

Кроме того, в рамках рабочей поездки депутат провела личный приём граждан в приёмной Местного отделения партии Единая Россия.

Мы в Max | ВК | ОК | Телеграм | Официальный портал | Дзен

Больше новостей на Surgut-news.ru