В Нефтеюганске прошел ежегодный Открытый турнир «Самбо в школу»
17 мая 2026, 16:40
В Нефтеюганске прошел ежегодный Открытый турнир Самбо в школу
Ссоорганизатором которого спортивная федерация спортивной борьбы Югры.
Более 150 юных участников из Сургута, Сургутского района, Когалыма, Нягани и Нефтеюганска вышли на ковер.
Подпишись на Новости Югры | Читать нас в MAX
Источник: Новости Югры