В Нефтеюганске прошел ежегодный Открытый турнир «Самбо в школу»

17 мая 2026, 16:40

В Нефтеюганске прошел ежегодный Открытый турнир Самбо в школу

Ссоорганизатором которого спортивная федерация спортивной борьбы Югры.

Более 150 юных участников из Сургута, Сургутского района, Когалыма, Нягани и Нефтеюганска вышли на ковер.

Подпишись на Новости Югры | Читать нас в MAX

Источник: Новости Югры
Больше новостей на Surgut-news.ru