Фельдшер скорой помощи из Сургута стал лучшим борцом
30 марта 2026, 13:10
Фельдшер скорой помощи из Сургута стал лучшим борцом.
Гаджи Алибеков принял участие в турнире по боевому самбо на Кубок школы единоборств Альфа. Состязание объединило более 120 спортсменов. В итоге, медик занял первое место в весовой категории 98+, уверенно одержав победу над соперником в финальном поединке.
Отметим, молодой человек работает в неотложке более трёх лет, а в 2024 году он и его коллеги стали призёрами регионального конкурса Лучшая бригада скорой медицинской помощи Югры.
Источник: Telegram-канал "Мой Сургут"