Фельдшер скорой помощи из Сургута стал лучшим борцом

30 марта 2026, 13:10

Фельдшер скорой помощи из Сургута стал лучшим борцом.

Гаджи Алибеков принял участие в турнире по боевому самбо на Кубок школы единоборств Альфа. Состязание объединило более 120 спортсменов. В итоге, медик занял первое место в весовой категории 98+, уверенно одержав победу над соперником в финальном поединке.

Отметим, молодой человек работает в неотложке более трёх лет, а в 2024 году он и его коллеги стали призёрами регионального конкурса Лучшая бригада скорой медицинской помощи Югры.

Мой Сургут тут

Больше новостей на Surgut-news.ru