Автозимники в Сургутском районе закрывают из-за плюсовой температуры

27 марта 2026, 14:35

Автозимники в Сургутском районе закрывают из-за плюсовой температуры

С 27 марта проехать не получится по части зимних автодорог и ледовых переправ:

с. Сытомино п. Горный;

с. Угут д. Каюково;

с. Угут п. Малоюганский ;

г. Сургут п. Банный в т.ч. ледовая переправа ч/з р. Тромъеган.

Дополнительно сообщаем, что с целью недопущения несанкционированного проезда транспортных средств, въезды на зимние автомобильные дороги будут перекрыты искусственными заграждениями,

прокомментировали в Управлении автодорог Югры.

Подписаться | Прислать новость | SiTV в MAX

Больше новостей на Surgut-news.ru