Автозимники в Сургутском районе закрывают из-за плюсовой температуры
27 марта 2026, 14:35
Автозимники в Сургутском районе закрывают из-за плюсовой температуры
С 27 марта проехать не получится по части зимних автодорог и ледовых переправ:
с. Сытомино п. Горный;
с. Угут д. Каюково;
с. Угут п. Малоюганский ;
г. Сургут п. Банный в т.ч. ледовая переправа ч/з р. Тромъеган.
Дополнительно сообщаем, что с целью недопущения несанкционированного проезда транспортных средств, въезды на зимние автомобильные дороги будут перекрыты искусственными заграждениями,
прокомментировали в Управлении автодорог Югры.