Опубликован график отключения горячей воды в Сургуте на 2026 год
25 марта 2026, 12:58
Опубликован график отключения горячей воды в Сургуте на 2026 год
Сургутские городские теплосети опубликовали график отключения горячей воды на предстоящий летний сезон. Отключать воду начнут уже со 2 июня, а работы продлятся до 16 августа.
Воду будут отключать периодами на две недели в разных микрорайонах и поселках города. Подробный график доступен на сайте ГТС.
Обращаем внимание: ежегодные отключения горячей воды это необходимая мера для подготовки системы тепловодоснабжения к отопительному сезону. Именно в летний период специалисты предприятия выполняют диагностику, ремонт и модернизацию оборудования, пояснили в ГТС.
Полный список от ГТС опубликовали тут!
Источник: Telegram-канал "Мой Сургут"