Опубликован график отключения горячей воды в Сургуте на 2026 год

25 марта 2026, 12:58

Опубликован график отключения горячей воды в Сургуте на 2026 год

Сургутские городские теплосети опубликовали график отключения горячей воды на предстоящий летний сезон. Отключать воду начнут уже со 2 июня, а работы продлятся до 16 августа.

Воду будут отключать периодами на две недели в разных микрорайонах и поселках города. Подробный график доступен на сайте ГТС.

Обращаем внимание: ежегодные отключения горячей воды это необходимая мера для подготовки системы тепловодоснабжения к отопительному сезону. Именно в летний период специалисты предприятия выполняют диагностику, ремонт и модернизацию оборудования, пояснили в ГТС.

Полный список от ГТС опубликовали тут!

Мой Сургут тут

Больше новостей на Surgut-news.ru